НОВЕЛИ ЗАКОНОДАВСТВА

Проверка контрагента в “удобном формате” / юрист Дупак Валентин Германович

Валентин Дупак
ДУПАК ВАЛЕНТИН ГЕРМАНОВИЧ ЮРИДИЧНА КОНСУЛЬТАЦІЯ, ЮРИСТ ОНЛАЙН, юрист рівне, адвокат рівне, безкоштовна юридична консультація, юрист Рівне, юрист Ровно, Дупак Валентин, Дупак Валентин, Германович, юридична консультація, адвокат, юрист, сімейне право, аліменти, КУпАП, кримінальне право, трудове право, господарського, цивільного, кримінального, корпоративного, та адміністративного права, розлучення, суд, консультації, юрист сарни, юрист костопіль, автоюрист, автоадвокат, сімейний адвокат, Народний Рух, Народний Рух України, рівне, Рівне, Ровно

Opendatabotсервис мониторинга регистрационных данных украинских компаний и судебного реестра для защиты от рейдерских захватов и контроля контрагентов.

Собирает информацию из открытых государственных реестров и других источников и мгновенно высылает сообщения на ваш мессенджер Telegram, Facebook Messenger, Skype или Viber.

Как узнать за секунду в каких предприятиях физ. лицо является учредителем или директором? Все просто:
Заходите на сайт, ссылка на который приведена ниже. Нажимаете на ссылку “додати” на ту программу, которая у Вас установлена, например, на программу “Telegram”.
Переходите в эту программу и получаете возможность за секунду получить информацию из реестра предприятий и реестра судебных решений на конкретное физ. лицо.
Для этого надо просто написать фамилию и отправить.
Пользуйтесь
!!!

https://opendatabot.com/

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ!:  Юрист Рівне: розрахунок судового збору
ПОШИРИТИ СТАТТЮ В СОЦМЕРЕЖІ